Россельхозбанк поддержит предпринимателей

Россельхозбанк поддержит предпринимателей

Представители малого бизнеса, которые заключат договор РКО с банком, смогут получить комплекс востребованных услуг бесплатно. 

06 апр 2020

Россельхозбанк поддержит предпринимателей

Россельхозбанк решил поддержать представителей малого бизнеса в период сложной экономической ситуации, вызванной пандемией. Предприниматели, которые заключат договор РКО с банком, смогут получить комплекс востребованных услуг бесплатно. Пакетное предложение предназначено для начинающих бизнесменов – фирм с небольшим оборотом и индивидуальных предпринимателей на период кризиса в связи с карантинными мерами в России.

В пакет войдут открытие и обслуживание расчетного счета, совершение платежей в пользу юридических и физических лиц, возможность получать средства наличными, оформление корпоративной карты, открытие зарплатного проекта и некоторые другие услуги. Предложением могут воспользоваться новые клиенты Россельхозбанка в любом населенном пункте, где есть действующие филиалы кредитно-финансовой организации. Можно ли будет в рамках специального пакета получить кредит на развитие бизнеса и другие цели, пока неизвестно.

Добавим, что в период с 6 по 30 апреля РСХБ обещает обеспечить доступ к основным продуктам и услугам во всех регионах присутствия, включая прием и рассмотрение заявок на оформление кредитов от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

← К списку новостей