Home Credit предлагает новым клиентам повышенный кэшбек по карте «Польза»

Home Credit предлагает новым клиентам повышенный кэшбек по карте «Польза»

Банк Home Credit запустил акцию – клиенты, которые оформят дебетовую карту «Польза» до 30 июня, смогут до сентября получать повышенный кэшбек 5% в категории «Дом и ремонт». 

31 мая 2020

Home Credit предлагает новым клиентам повышенный кэшбек по карте «Польза»

Банк Home Credit запустил специальную летнюю акцию – клиенты, которые оформят дебетовую карту «Польза» до 30 июня, смогут до сентября получать повышенный кэшбек 5% со всех покупок в категории «Дом и ремонт». Начисление происходи

Предложение по акции «Лето с Пользой» распространяется на клиентов, которые оставят заявку на получение карты на сайте банка, получат ее в отделении или курьером  и потратят не менее 10 тыс. рублей в каждом расчетном периоде до 31 августа. Участвовать в акции могут только те, у кого ранее не было карты или счета в кредитно-финансовом учреждении.

Начисление кэшбека осуществляется по окончании месяца. Конвертация баллов в рубли 1:1 происходит в личном кабинете на сайте банка или при помощи мобильного приложения. Деньги зачисляются на карту в течение нескольких минут.

Добавим, что карта  «Польза» будет бесплатной для владельцев первый месяц, а затем, при соблюдении следующих условий: ежедневный остаток не менее 10 тыс. рублей или траты в течение месяца на сумму от 5 тыс. рублей и более. Также клиенты получают повышенный кэшбек 3% с покупок в категориях «АЗС», «Аптеки», «Кафе и рестораны».

← К списку новостей