ВТБ и Почта Банк объединили бонусные программы

ВТБ и Почта Банк объединили бонусные программы

Владельцы карт Почта Банка с 1 февраля будут получать бонусы ВТБ в соответствии с программой «Мультибонус», а не «Кэшбек», как ранее.

20 фев 2020

ВТБ и Почта Банк объединили бонусные программы

Владельцы карт Почта Банка с 1 февраля будут получать бонусы ВТБ в соответствии с программой «Мультибонус», а не «Кэшбек», как ранее. Эти изменения уменьшат расходы на обслуживание клиентов, повысят их финансовую активность и лояльность, считает руководство обоих банков.

На обычных клиентах изменения скажутся мало, а вот те, кто пользуется премиальными дебетовыми картами, смогут получить некоторые преимущества. Уточним, что ранее участниками программы было 7,5 млн человек, а в этом месяце к ним прибавится еще около 13 млн пользователей.

Добавим, что ЗАО «Почта Банк» - одно из структурных подразделений ВТБ, но ранее его клиенты получали кэшбек в рублях. Теперь по правилам программы «Мультибонус» держатели карт смогут получать обратно от 1 до 14% от потраченных ими средств, а затем обменивать их на деньги (с зачислением на Сберегательный счет) или же использовать для приобретения билетов, развлечений и товаров, представленных в фирменном каталоге. Дополнительные бонусы начисляются за покупки у партнеров ВТБ. Бонусный счет распространяется на все карты клиента, которые подключены к программе: дебетовые и кредитные.

← К списку новостей