Владельцы автомобилей смогут получать кэшбек благодаря новому сервису Tинькофф

Владельцы автомобилей смогут получать кэшбек благодаря новому сервису Tинькофф

Тинькофф запустил новый круглосуточный онлайн-сервис «Ремонт», позволяющий получить кэшбек до 15% при оплате услуг картой банка.

21 мар 2020

Владельцы автомобилей смогут получать кэшбек благодаря новому сервису Tинькофф

Продолжая развивать новую эко-систему, которая будет максимально удобной для пользователей, Тинькофф запустил новый круглосуточный онлайн-сервис «Ремонт», осуществляющий сервисную поддержку клиентов и позволяющий получить кэшбек до 15% при оплате услуг картой банка. В настоящее время партнерами являются только 10 московских СТО, но к концу текущего года их количество должно вырасти до 100, в том числе, за пределами столицы.

Новая онлайн-платформа позволит владельцам машин записываться  на ремонт, техосмотр, диагностику транспортных средств  в автосервисы, которые были проверены сотрудниками банка. Включенные в число партнеров Тинькофф СТО предлагают услуги высокого качества и доступные цены. Если на станцию технического обслуживания поступит жалоба от клиента, ее исключат из списка партнеров. Запись бесплатна, а у клиента есть возможность проконсультироваться у специалистов банка и рассчитывать на контроль качества работы СТО и проверку сметы.

Чтобы выбрать наиболее подходящую станцию техобслуживания, необходимо зайти во вкладку «Тинькофф Страхование», написать модель автомобиля и выставить перечень задач. Сервис подскажет оптимальный вариант СТО (официальный дилер или сертифицированный сервис) в соответствии с вашим запросом. В ближайшем будущем воспользоваться новой платформой можно будет и в мобильном приложении.

 

← К списку новостей