В «Альфа-Банке» можно перекредитоваться под 9,9%

В «Альфа-Банке» можно перекредитоваться под 9,9%

Новая программа с гарантированной ставкой для клиентов других банков не зависит от уровня дохода

31 июля 2020

В «Альфа-Банке» можно перекредитоваться под 9,9%

Новая программа с гарантированной ставкой для клиентов других банков не зависит от уровня их дохода. Альфа-Банк предлагает перекредитоваться под 9,9% на весь срок погашения займа.

Стать участником акции может любой, кто взял кредит в одном из других российских банков, и не имел просрочек по платежам в течение последних 365 дней. При подаче заявки достаточно предоставить два документа, подтверждающих личность. Справка, подтверждающая доход, не требуется. Предложение распространяется не только на потребительские кредиты, но и на ипотеку, кредитные карты, рассрочки.

В Альфа-банке считают, что несложные условия программы кредитования позволят существенно увеличить количество новых клиентов. Сейчас с банком сотрудничают более 16 млн граждан и более полумиллиона юридических лиц. К услугам клиентов банка многочисленные офисы и отделения в разных городах России, банкоматы и курьеры, а также возможность пользоваться интернет-банком и мобильным приложением. В дальнейшем кредитно-финансовая организация планирует ввести идентификацию клиентов при помощи геолокации и биометрии.

← К списку новостей