Изменить реквизиты банковской карты «Русского стандарта» можно будет автоматически

Изменить реквизиты банковской карты «Русского стандарта» можно будет автоматически

Банк «Русский стандарт» предлагает своим клиентам специальную опцию – при активации новой карты теперь можно заменить данные в автоматическом режиме.

14 апр 2020

Изменить реквизиты банковской карты «Русского стандарта» можно будет автоматически

Банк «Русский стандарт» совместно с платежной системой MasterCard предлагает своим клиентам специальную опцию – при активации новой карты теперь можно заменить данные в автоматическом режиме. Финансовая организация будет выступать и в качестве эмитента пластика, и эквайера системы Automatic Billing Updater.

Владельцы дебетовых и кредитных карт, получая новый пластик по окончании срока действия предыдущего, смогут поменять реквизиты в торговой точке или при помощи приложения. Для этого будет достаточно активировать новую карту. В банке уверены, что таким образом повысится качество и скорость обслуживания пользователей при осуществлении онлайн-платежей, а также совершении покупок или услуг оффлайн.

Новая опция удобна и для покупателей, и для тех, кто предоставляет услуги или продает товары. В частности, при привязке карты к различным приложениям, ее действие автоматически продлится и после того, как физический носитель будет заменен. Помимо этого ожидается, что клиентам придется реже звонить из-за проблем, связанных с авторизацией, а значит, уменьшатся затраты на обеспечение функционирования службы поддержки.

Также «Русский стандарт» решил продлить обслуживание карт, у которых в марте 2020 года истек срок действия, что позволит клиентам избавиться от необходимости посещать банк в период всеобщей самоизоляции.

← К списку новостей